Футболист «Спартака» Понсе пропустит три месяца из-за травмы

В понедельник аргентинский нападающий перенес операцию на менискеЭсекьель ПонсеЧитайте ТАСС вЯндекс.НовостиЯндекс.ДзенПоказать скрытые ссылкиGoogle Новости

МОСКВА, 4 октября. Аргентинскому футболисту Эсекьелю Понсе потребуется около трех месяцев для восстановления после операции на мениске. Об этом сообщает пресс-служба красно-белых.

В матче второго тура группового этапа Лиги Европы с итальянским "Наполи" (3:2) Понсе был вынужден покинуть поле на последней минуте первого тайма после столкновения с Костасом Маноласом.

24-летний Понсе в нынешнем сезоне провел за "Спартак" 11 матчей в различных турнирах. В чемпионате России на счету форварда четыре гола в семи играх.

"Спартак" после 10 туров набрал 16 очков и занимает седьмое место в турнирной таблице чемпионата России. В следующем матче красно-белые 16 октября примут столичное "Динамо".