Российская гимнастка Крамаренко победила на международном турнире в Румынии

На подиум в личном многоборье попала еще одна россиянка СимаковаЛала Крамаренко 23 мая. Россиянка Лала Крамаренко одержала победу в личном многоборье на международном турнире по художественной гимнастике в Румынии.

Соревнования проходили в течение трех дней. По итогам четырех упражнений 16-летняя спортсменка показала результат 99,050 балла. Второй стала еще одна россиянка Анастасия Симакова (95,950), третьей — итальянка Милена Балдассарри (94,150).

Крамаренко является обладательницей трех золотых медалей первого в истории юниорского чемпионата мира по художественной гимнастике, который прошел в Москве в 2019 году. Спортсменка включена в состав сборной России на предстоящий чемпионат Европы, который пройдет в Болгарии.