РФС подписал новый контракт с тренером сборной России по пляжному футболу Лихачевым

Соглашение рассчитано до конца 2023 годаГлавный тренер сборной России по пляжному футболу Михаил ЛихачевЧитайте ТАСС вЯндекс.НовостиЯндекс.ДзенПоказать скрытые ссылкиGoogle Новости

МОСКВА, 14 декабря. Российский футбольный союз (РФС) заключил новое соглашение с главным тренером национальной сборной по пляжному футболу Михаилом Лихачевым. Об этом сообщает пресс-служба РФС.

Новый контракт будет действовать до конца 2023 года.

Лихачеву 43 года, он возглавляет сборную России с 2010 года. Под руководством Лихачева сборная России завоевала три золотые и две бронзовые медали чемпионатов мира, пять раз выиграла Евролигу, четырежды стала сильнейшей на Межконтинентальном кубке, выиграла первые Европейские игры, стала двукратным обладателем Кубка Европы, а также дошла до финала на первых Всемирных пляжных играх.

В минувшем сезоне сборная России завоевала золотые медали чемпионата мира в России и выиграла Межконтинентальный кубок в Катаре.