ПСЖ сыграл вничью с «Ренном» и отстал от лидирующего в чемпионате «Лилля» на три очка

Встреча завершилась со счетом 1:1Неймар и Жереми Доку 10 мая. Футболисты "Пари Сен-Жермен" сыграли вничью с "Ренном" со счетом 1:1 в гостевом матче 36-го тура чемпионата Франции.

В составе парижского клуба забитым мячом отметился Неймар (45-я минута, с пенальти). У "Ренна" отличился Серу Гирасси (71). На 88-й минуте с поля был удален защитник ПСЖ Преснель Кимпембе.

В турнирной таблице ПСЖ занимает второе место, набрав 76 очков. У лидирующего "Лилля", который в пятницу разгромил "Ланс" со счетом 3:0, в активе 79 очков. От расположившегося на третьей строчке "Монако" ПСЖ отделяет два очка, первые две команды по итогам чемпионата в следующем сезоне сыграют в групповом этапе Лиги чемпионов, третья — в квалификации. "Ренн" с 55 очками идет седьмым.

В следующем туре ПСЖ примет "Реймс", а "Ренн" в гостях сыграет с "Монако". Обе встречи пройдут 16 мая.