Баскетбол

Предсезонный матч НБА «Мемфис» — «Милуоки» был прерван из-за пожарной сигнализации

Матч остановили после третьей четверти, была проведена эвакуация людей, находившихся на территории арены FedExForum в Мемфисе 6 октября. Предсезонная встреча Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) между "Мемфисом" и "Милуоки" была остановлена из-за ложного срабатывания пожарной сигнализации. Об этом сообщает пресс-служба НБА.

Матч прервали после третьей четверти, была проведена эвакуация людей, находившихся на территории арены FedExForum в Мемфисе. На момент остановки игры хозяева вели со счетом 87:77.

Спустя час НБА приняла решение не продолжать встречу. "Из-за длительной задержки лига, проконсультировавшись с командами, решила не продолжать игру в интересах безопасности игроков", — говорится в заявлении НБА.