«Крылья Советов» прервали семиматчевую беспроигрышную серию «Краснодара» в РПЛ

Самарская команда победила в гостях со счетом 1:0Владислав СарвелиЧитайте ТАСС вЯндекс.НовостиЯндекс.ДзенПоказать скрытые ссылкиGoogle Новости

КРАСНОДАР, 30 октября. Футбольный клуб "Краснодар" со счетом 0:1 проиграл самарским "Крыльям Советов" в матче 13-го тура Тинькофф — Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Краснодаре.

В составе "Крыльев Советов" отличился Владислав Сарвели (43-я минута).

На 34-й минуте мяч побывал в воротах гостей после удара Виктора Классона, но судья отменил взятие ворот, система видеоассистента рефери зафиксировала положение "вне игры". На 88-й минуте матча вторую желтую карточку у самарского клуба получил Дмитрий Иванисеня.

"Краснодар" не проигрывал на протяжении семи матчей — 22 августа в матче пятого тура команда уступила "Локомотиву" в гостях (1:2).

В таблице "Краснодар" с 21 очком занимает пятое место. "Крылья Советов" идут седьмыми, набрав 19 очков.

В следующем матче "Краснодар" на выезде сыграет с московским "Динамо", "Крылья Советов" примут "Химки", обе встречи состоятся 6 ноября.