Дубль Дивеева помог ЦСКА обыграть «Сочи» и выйти в четвертьфинал Кубка России по футболу

Встреча закончилась со счетом 2:1Игроки ЦСКА 2 марта. ЦСКА со счетом 2:1 обыграл "Сочи" в матче 1/8 финала Бетсити — Кубка России по футболу. Встреча прошла в Сочи на стадионе "Фишт".

В составе победителей голы забил Игорь Дивеев (60-я и 87-я минуты). У "Сочи" отличился Кристиан Нобоа (41).

Ранее в среду владикавказская "Алания" со счетом 1:0 обыграла тульский "Арсенал". 2 марта также пройдет матч между московским "Спартаком" и краснодарской "Кубанью".

Соперник армейцев по четвертьфиналу определится по итогам жеребьевки, которая пройдет 4 марта. ЦСКА является семикратным обладателем кубка страны.

Четвертьфинальные матчи планируется провести 19-21 апреля. Действующим обладателем Кубка России является "Локомотив", самый титулованный клуб в истории турнира (девять побед). Финал состоится 29 мая.