«Динамо» победило ЦСКА в матче Континентальной хоккейной лиги

Встреча завершилась со счетом 3:2 после серии буллитовЧитайте ТАСС вЯндекс.НовостиЯндекс.ДзенПоказать скрытые ссылкиGoogle Новости

МОСКВА, 17 ноября. Московское "Динамо" в серии буллитов победило столичный ЦСКА со счетом 3:2 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на "ЦСКА-Арене" в присутствии 2 363 зрителей.

В составе победителей в основное время шайбы забросили Вадим Шипачев (36-я минута) и Дмитрий Рашевский (55). У ЦСКА отличились Семен Панкратов (19), для которого эта шайба стала первой в составе армейцев, и Константин Окулов (58). Победный буллит реализовал Эрик О'Делл.

Шипачев стал четвертым игроком в истории лиги, забросившим 250 шайб. Больше только у Сергея Мозякина (419), Найджела Доуса (293) и Даниса Зарипова (289).

6 октября команды сыграли свой первый матч в текущем сезоне КХЛ, тогда со счетом 3:0 победу одержали армейцы.