«Аталанта» без Миранчука победила «Ювентус» в матче чемпионата Италии по футболу

Команда из Бергамо одержала победу со счетом 1:0Хуан Куадрадо («Ювентус»), Дуван Сапата («Аталанта») и Войцех Щенсный («Ювентус») 27 ноября. "Аталанта" из Бергамо со счетом 1:0 на выезде победила туринский "Ювентус" в матче 14-го тура чемпионата Италии по футболу.

Единственный гол забил нападающий Дуван Сапата (28-я минута). Российский полузащитник "Аталанты" Алексей Миранчук остался на скамейке запасных.

"Аталанта" одержала третью победу подряд в чемпионате Италии, клуб из Бергамо занимает четвертое место в турнирной таблице с 28 очками. "Ювентус" располагается на восьмой позиции с 21 очком.

В следующем туре "Аталанта" 30 ноября примет "Венецию", "Ювентус" в тот же день в гостях встретится с "Салернитаной".