«Спартак» победил рижское «Динамо» в матче КХЛ

Встреча в Москве завершилась со счетом 3:1Хоккеисты «Спартака» Дмитрий Кугрышев, Александр Хохлачев и Андрей Локтионов Читайте ТАСС вЯндекс.НовостиЯндекс.ДзенПоказать скрытые ссылкиGoogle Новости

МОСКВА, 19 сентября. Московский "Спартак" со счетом 3:1 обыграл рижское "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на арене "Мегаспорт" в Москве в присутствии 2 377 зрителей.

В составе победителей шайбы забросили Йори Лехтеря (14-я минута), Александр Хохлачев (22) и Максим Цыплаков (30). У рижан отличился Николай Елисеев (12). Спартаковец Дмитрий Кугрышев провел 600-й матч в КХЛ.

"Спартак" прервал серию из двух поражений, подопечные Бориса Миронова занимают четвертое место в турнирной таблице Западной конференции с 10 очками в активе. Рижане прервали серию из двух побед, команда Сергея Зубова занимает девятое место на Западе, набрав 6 очков.

В следующем матче "Спартак" 21 сентября примет действующего обладателя Кубка Гагарина — омский "Авангард". Рижское "Динамо" в этот же день на выезде сыграет с "Динамо" из Москвы.