Иммобиле: итальянские футболисты проявили терпение в матче со сборной Турции

Итальянцы в матче открытия чемпионата Европы обыграли турков со счетом 3:0, Иммобиле стал автором второго голаЧиро Иммобиле (слева) 12 июня. Футболисты сборной Италии проявили терпение в первом матче чемпионата Европы по футболу с командой Турции. Такое мнение высказал нападающий итальянской сборной Чиро Иммобиле, комментарий которого приводит пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Встреча в Риме завершилась победой сборной Италии со счетом 3:0. Все мячи были забиты во втором тайме. Автором второго гола стал Иммобиле.

"В первом тайме мы проявили терпение. Сборная Турции — сильная команда, которая доставляла проблемы многим топ-сборным. Мы пытались утомить их, перемещая мяч влево и вправо и пытаясь развести их. К сожалению, нам регулярно не удавалось сломать их стену", — сказал Иммобиле.

Сборная Италии набрала три очка и возглавила турнирную таблицу группы А, где также выступают команды Швейцарии и Уэльса. Во втором туре сборная Италии в Риме сыграет со швейцарцами, а турки в Баку встретятся с валлийцами. Обе игры состоятся 16 июня.

Сборные Швейцарии и Уэльса проведут свой первый матч в субботу. Встреча состоится в Баку и начнется в 16:00 мск.