«Валенсия» сыграла вничью с «Алавесом» в матче чемпионата Испании. Черышев вышел на замену

Встреча завершилась со счетом 1:1Нападающий «Валенсии» Гонсалу Гедеш и защитник «Алавеса» Мартин Агиррегарибия 24 апреля. Футболисты "Валенсии" сыграли вничью с "Алавесом" со счетом 1:1 в домашнем матче чемпионата Испании по футболу.

В составе "Алавеса" мяч забил Йон Гвидетти (84-я минута), у "Валенсии" отличился Хосе Гайя (89).

Российский полузащитник "Валенсии" Денис Черышев вышел на замену на 61-й минуте матча. Всего на счету 30-летнего россиянина в текущем сезоне 16 матчей и две голевые передачи.

"Валенсия" после 33 игр набрала 36 очков и занимает 14-е место в турнирной таблице. "Алавес" с 31 очком идет на 16-й строчке. В следующем туре "Валенсия" 2 мая примет "Барселону", а "Алавес" днем ранее на выезде сыграет с "Эйбаром".