Футбол

Матыцин: матч Евро против финнов будет решающим, все ждут победы от сборной России

Министр спорта РФ надеется, что футболисты оправдают доверие российских болельщиковМинистр спорта РФ Олег МатыцинЧитайте ТАСС вЯндекс.НовостиЯндекс.ДзенПоказать скрытые ссылкиGoogle Новости

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 июня. Министр спорта России Олег Матыцин ожидает победы сборной России по футболу над командой Финляндии в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы. Об этом он рассказал журналистам.

Встреча пройдет 16 июня в Санкт-Петербурге и начнется в 16:00 мск.

"Ожидаем победы в матче с командой Финляндии, — сказал Матыцин. — За счет чего можем победить? Это вопросы к главному тренеру и спортсменам. За счет большей мотивации и понимания, что эта игра является решающей. Надеюсь, что наши спортсмены и тренеры оправдают доверие, которое оказано болельщиками всей страны".

Сборная России в первом туре групповой стадии турнира проиграла команде Бельгии со счетом 0:3, в другом матче группы финны обыграли датчан (1:0). Подопечные Станислава Черчесова занимают четвертое место в группе B, не набрав ни одного очка. На первой позиции располагаются бельгийцы (3 очка), на второй — финны (3), на третьей — датчане (0).

Чемпионат Европы завершится 11 июля, игры турнира принимают Санкт-Петербург, Амстердам, Баку, Будапешт, Бухарест, Глазго, Копенгаген, Лондон, Мюнхен, Рим и Севилья.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»