«Вегас» обыграл «Монреаль» в овертайме и сравнял счет в полуфинальной серии плей-офф НХЛ

«Голден Найтс» победили со счетом 2:1Йеспери Котканиеми и Киган Колесар 21 июня. "Вегас" в гостях в овертайме обыграл "Монреаль" со счетом 2:1 в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В составе "Вегаса" отличились Брэйден Макнэбб (51-я минута) и Николя Руа (62). У "Монреаля" шайба на счету Пола Байрона (39).

Ворота "Вегаса" в матче защищал Робин Ленер. Швед провел вторую игру в текущем плей-офф. 15 встреч сыграл Марк-Андре Флёри, в предыдущей игре серии после его ошибки "Монреаль" сравнял счет за 2 минуты до конца основного времени, а затем победил в овертайме. Ленер отразил 27 бросков и был признан второй звездой встречи.

Счет в серии до четырех побед равный — 2-2. Следующая встреча пройдет 23 июня на площадке "Вегаса".

В другом полуфинале играют "Нью-Йорк Айлендерс" и "Тампа", счет в серии — 2-2.