СКА обыграл «Спартак» в матче КХЛ

Петербургская команда четвертый раз подряд обыграла «Спартак» в гостях Иван Дроздов («Спартак») и Марат Хуснутдинов (СКА) Читайте ТАСС вЯндекс.НовостиЯндекс.ДзенПоказать скрытые ссылкиGoogle Новости

МОСКВА, 14 сентября. Петербургский СКА обыграл московский "Спартак" со счетом 2:0 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча проходила на арене "Мегаспорт" в Москве в присутствии 1 596 зрителей.

Шайбы забросили Антон Бурдасов (23-я минута) и Кирилл Марченко (37). В составе "Спартака" из-за травмы запястья отсутствовал финский нападающий Йори Лехтеря.

"Спартак" проиграл СКА четвертую домашнюю встречу подряд, не забросив в этих матчах ни одной шайбы. Последний раз красно-белые побеждали петербуржцев на своей арене в январе 2020 года (3:1).

В следующем матче "Спартак" 16 сентября примет московский ЦСКА. СКА в этот же день на выезде встретится с "Сочи".