Сборная России вышла в полуфинал чемпионата мира по пляжному футболу

В матче 1/4 финала хозяева соревнований победили команду Испании со счетом 4:2Ридуан Бузан (Испания) и Алексей Макаров (Россия)Читайте ТАСС вЯндекс.НовостиЯндекс.ДзенПоказать скрытые ссылкиGoogle Новости

МОСКВА, 26 августа.  Сборная России со счетом 4:2 обыграла команду Испании в четвертьфинале чемпионата мира по пляжному футболу в Москве. Турнир проходит на Фестивальной площади СК "Лужники".

В составе российской команды мячи забили Андрей Котенев (6-я минута), Борис Никоноров (14), Алексей Макаров (15) и Артур Папоротный (35). У испанцев отличились Эдуард Суарес (20) и Антонио Майор (22).

В полуфинале российская команда сыграет со сборной Швейцарии, которая ранее в четверг обыграла уругвайцев со счетом 10:1. Встреча пройдет в субботу.