Российские стрелки завоевали золото в соревнованиях смешанных пар на чемпионате Европы

Спортсмены оказались лучшими в стрельбе из пневматического пистолета на 10 мАртем Черноусов 26 мая. Россияне Артем Черноусов и Виталина Бацарашкина стали победителями соревнований по стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 метров среди смешанных пар на чемпионате Европы. Соревнования проходят в хорватском городе Осиек.

В финале российские стрелки оказались сильнее представителей Сербии. Третье место заняла команда Португалии.

Во вторник Черноусов, Вадим Мухаметьянов и Антон Аристархов завоевали золотые медали командных соревнований на чемпионате Европы в стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 метров.