«Реал» отправил в ворота «Валенсии» два мяча на последних минутах и одержал волевую победу

Матч пятого тура чемпионата Испании завершился со счетом 2:1Футболисты «Реала» Давид Алаба, Лукас Васкес и Карим Бензема 20 сентября. "Реал" в гостях со счетом 2:1 обыграл "Валенсию" в матче пятого тура чемпионата Испании по футболу.

Счет в матче открыл нападающий хозяев Уго Дуро (66-я минута). Одержать победу "Реалу" помогли голы Винисиуса Жуниора и Карима Бензема на 86-й и 88-й минутах соответственно.

Российский полузащитник "Валенсии" Денис Черышев не попал в заявку из-за травмы. Свою профессиональную карьеру он начал в "Реале".

Мадридский клуб лидирует в турнирной таблице, набрав 13 очков. "Валенсия" с 10 очками в активе идет третей.

В следующем туре "Реал" примет 22 сентября "Мальорку", "Валенсия" в тот же день сыграет на выезде с "Севильей".