«Монреаль» обыграл «Вегас» в третьем матче полуфинальной серии плей-офф НХЛ

Канадская команда победила со счетом 3:2Хоккеисты «Монреаля» 19 июня. "Монреаль" дома в овертайме со счетом 3:2 обыграл "Вегас" в третьем матче полуфинальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

У "Монреаля" шайбы забросили Коул Кофилд (24), Джош Андерсон (59, 73), российский защитник команды Александр Романов не попал в заявку на игру. В составе "Вегаса" отличились Николас Руа (24-я минута) и Алекс Пьетранжело (43).

"Монреаль" повел в серии до четырех побед со счетом 2-1. Следующая встреча пройдет 21 июня в Монреале.

В другом полуфинале играют "Нью-Йорк Айлендерс" и "Тампа", которая после трех матчей ведет в серии со счетом 2-1. Четвертая игра состоится в ночь на 20 июня в Нью-Йорке.