«Манчестер Сити» победил «Лестер» в матче чемпионата Англии по футболу

Автором единственного во встрече мяча стал Бернарду СилваЮри Тилеманс («Лестер») и Джек Грилиш («Манчестер Сити») 11 сентября. Футбольный клуб "Манчестер Сити" победил "Лестер" со счетом 1:0 в гостевом матче четвертого тура чемпионата Англии.

Гол на 62-й минуте забил Бернарду Силва.

"Манчестер Сити" набрал девять очков в четырех играх и занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Англии. "Лестер" с шестью очками располагается на девятой строчке.

В следующем туре "Манчестер Сити" 18 сентября примет "Саутгемптон", "Лестер" днем позднее на выезде сыграет с "Брайтоном".

В параллельном матче "Арсенал" одержал первую победу в чемпионате Англии, обыграв дома "Норвич" (1:0). Единственный гол на 66-й минуте забил Пьер-Эмерик Обамеянг.