Футбол

Интер Милан, Кубок Италии

Встреча завершилась со счетом 2:1Футболисты «Милана» Суалихо Мейте и «Интера» Алексис Санчес 27 января. «Интер» одержал победу над «Миланом» со счетом 2:1 в матче четвертьфинала Кубка Италии по футболу.

Счет на 31-й минуте открыл знаменитый форвард «Милана» Златан Ибрагимович. На 58-й минуте швед неожиданно  был удален с поля за вторую желтую карточку, первую он получил в результате стычки с нападающим соперника Ромелу Лукаку. На 71-й минуте Лукаку с пенальти сравнял счет, а на седьмой добавленной ко второму тайму минуте победный мяч забил и поставил окончательную точку, Кристиан Эриксен.

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович был удален с поляза грубые нарушения, получив две желтые карточки. Первое предупреждение он получил за стычку с Ромелу Лукаку.

К основному времени второго тайма арбитр добавил 10 минут. В середине второй половины встречи повреждение получил главный арбитр матча. Сначала ему оказывали помощь, затем его заменил резервный судья.

В полуфинале «Интер» встретится с победителем матча «Ювентус» — СПАЛ.