Гол Тарасенко помог «Сент-Луису» обыграть «Колорадо» в матче НХЛ

Россиянин забросил четвертую шайбу в текущем сезонеВладимир Тарасенко (в центре) 27 апреля. "Сент-Луис" со счетом 4:1 обыграл "Колорадо" в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В составе победителей отличились Владимир Тарасенко (10-я минута), Брэйден Шенн (14), Дэвид Перрон (28), Роберт Томас (31). У проигравших единственную шайбу забросил Натан Маккиннон (29).

Тарасенко забросил четвертую шайбу в нынешнем сезоне, всего на счету россиянина 13 очков (четыре гола + девять передач) в 22 матчах. Его одноклубник Иван Барбашев и нападающий "Колорадо" Валерий Ничушкин не сумели отличиться.

"Сент-Луис" занимает четвертое место в турнирной таблице Западного дивизиона, набрав 48 очков в 46 матчах. "Колорадо" идет вторым с 66 очками за 46 игр. Следующий матч "Сент-Луис" проведет 29 апреля в гостях против "Миннесоты". "Колорадо" в тот же день сыграет на выезде с "Вегасом".