Гол Капризова помог «Миннесоте» обыграть «Вегас» в матче НХЛ

Российский нападающий забросил седьмую шайбу в своем дебютном сезоне в НХЛКирилл Капризов 11 марта. "Миннесота" со счетом 4:3 обыграла "Вегас" в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В составе "Миннесоты" шайбы забросили Йоэль Эрикссон Эк (1-я, 46-я минуты), Кирилл Капризов (42), Карсон Суси (48). У "Вегаса" отличился Дилан Коглан (2, 55, 58). Капризов был вынужден пропустить часть первого периода из-за кровотечения, вызванного попаданием шайбы в область головы.

Россиянин забросил седьмую шайбу в своем дебютном сезоне в НХЛ. Всего на счету Капризова 20 очков (7 голов + 13 передач) в 24 матчах, это лучший показатель среди всех новичков текущего сезона. Коглан оформил хет-трик, забросив первые три шайбы в НХЛ.

"Миннесота" второй раз подряд обыграла "Вегас" и, набрав 31 очко в 24 матчах, занимает третью позицию в таблице Западного дивизиона. "Вегас" находится на первом месте с 33 очками за 23 игры.

Следующий матч "Миннесота" проведет 13 марта дома против "Аризоны". "Вегас" в этот же день сыграет в гостях с "Сент-Луисом".