Футболисты «Спартака» и «Динамо» устроили массовую потасовку в матче РПЛ

Конфликт начался после грубого подката полузащитника «Динамо» Арсена ЗахарянаМаксимилиано Кофрие и Арсен ЗахарянЧитайте ТАСС вЯндекс.НовостиЯндекс.ДзенПоказать скрытые ссылкиGoogle Новости

МОСКВА, 16 октября. Массовая потасовка между футболистами "Динамо" и "Спартака" произошла в первом тайме матча 11-го тура Тинькофф — Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча проходит на стадионе "Открытие Банк Арена" в Москве.

Конфликт начался после нарушения игрока "Динамо" Арсена Захаряна против футболиста "Спартака" Максимилиано Кофрие. В потасовке приняли участие также тренеры и запасные игроки команд.

Главный арбитр встречи Сергей Карасев по итогам инцидента показал четыре желтые карточки. Предупреждения получили игроки "Динамо" Захарян и Вячеслав Грулев, а также футболисты "Спартака" Самюэль Жиго и Георгий Джикия.

После первого тайма счет — 1:0 в пользу "Динамо". Мяч после подачи углового забил Иван Ордец.