Футболист «Монако» Головин забил три гола в матче чемпионата Франции

Также на счету россиянина голевая передачаАлександр Головин 7 февраля. Российский полузащитник "Монако" Александр Головин сделал хет-трик в гостевом матче 24-го тура чемпионата Франции по футболу против "Нима".

Головин забил первый гол на третьей минуте, второй — на 12-й, третий — на 62-й. Четвертый мяч "Монако" на 78-й минуте забил Кевин Фолланд, результативный пас ему отдал Головин. На данный момент "Монако" выигрывает со счетом 4:3.

Россиянин отличился четырежды в текущем сезоне. 24-летний полузащитник впервые в карьере оформил хет-трик. Ранее россияне не забивали три мяча в одном матче чемпионата Франции.

Головин впервые с августа вышел в стартовом составе "Монако". Он выступает за клуб с сезона-2018/19.