Футбол

Александр Головин забил гол через 10 секунд после первого за четыре месяца выхода на поле | PPS

Александр Головин забил гол через 10 секунд после первого за четыре месяца выхода на полеАлександр Головин забил гол через 10 секунд после первого за четыре месяца выхода на поле | PPS0 Александр Головин забил гол через 10 секунд после первого за четыре месяца выхода на поле | PPS1 В матче 18-го тура чемпионата Франции «Монако» в гостях обыграл «Лорьян» (5:2). Александр Головин вышел на замену на 64-й минуте при счете 1:1 и уже через 10 секунд забил гол.

Это был первый за четыре месяца матч российского полузащитника. Последний раз Александр выходил на поле 30 августа 2020 года и с тех пор восстанавливался после надрыва задней поверхности бедра.

«Монако» набрал 30 очков и находится на шестом месте в турнирной таблице. «Лорьян» на предпоследней строчке (12 очков).

Лига 1. 18-й тур
«Лорьян» – «Монако» – 2:5
Голы: 9’ – Дисаси  (0:1), 31’ – Моффи (1:1), 64’ – Головин (1:2), 67’ – Гравильон (2:2), 68’ – Фолланд (2:3), 78’ – Диоп (2:4), 89’ – Марипан (2:5).
Удаление: 48’ – Делаплас («Монако»)

07 января 2021 г. / 01:34 @Сергей Леденев Фото: twitter.com/ActuFoot_ #Футбол#Александр Головин#ФК Монако#Чемпионат Франции по футболу

В матче 18-го тура чемпионата Франции «Монако» в гостях обыграл «Лорьян» (5:2). Александр Головин вышел на замену на 64-й минуте при счете 1:1 и уже через 10 секунд забил гол.